Поездка на Кипр

Отдых на Кипре

Есть страны, куда вроде бы и хочется поехать, но при этом путешествие долгое время не удается по каким-то причинам. Для меня такой «заколдованным» местом всегда был остров Кипр. Долгое время каждое лето я собиралась отдохнуть на Кипре, но буквально в последний момент находился другой вариант, и я летела туда.

Сейчас понимаю, что менялось решение по причине достаточно размытых представлений о курорте. Так как не было точного понятия, что меня ждет на Кипре, желание отправиться туда было неуверенным, и в результате, стоило на горизонте замаячить другим, проверенным и интересным, на мой взгляд, предложениям, как поездка на Кипр откладывалась.

Не спорю, что так продолжаться могло и дальше. Но, в конце концов, все метания закончились, и было твердо решено побывать на этом курорте, чтобы точно понять его отличие от других, его особенности, преимущества и недостатки. Как только было принято твердое решение, как сразу все пошло по плану – я быстро выбрала отель, который, кстати, присматривала для отдыха на Кипре уже несколько лет, забронировала его через туроператора и купила билеты на самолет. Теперь делюсь впечатлениями о поездке на отдых на этот замечательный остров.

Country: