Наш тур в Шарм-эль-Шейх

Отдых в Шарм-Эль-Шейхе, Египет

В свои 26 лет я никуда еще толком не ездил. Это при том, что возможности для этого были. Кроме того, я с детства люблю географию… И вот наконец собрался я со своей девушкой в первое путешествие.

Изначально планировали поехать в Таиланд. Хоть я сам себе начальник, моей девушке можно было брать отпуск только в октябре. Так как в Таиланде в этот месяц еще идут обильные дожди, то особого желания ехать именно в это страну уже не было, и мы предпочли Египет.

Начали искать подходящий отель в Шарм-эль-Шейхе и, отбросив остальных кандидатов, остановились на тройке Nubian Village 5*, Sultan Garden 5* и Dessole Seti Sharm 4*. Вопрос о цене не стоял, так как на Таиланд планировали потратить значительно больше. В итоге турагент посоветовал брать последний вариант, несмотря на то, что 2 других ему были значительно выгоднее по цене… Мы и прислушались к мнению специалиста.

Мои впечатления об отдыхе в Египте, отзывы об отеле и интересных местах этой страны, которые нам удалось посетить, - по ссылочкам чуть ниже.

Country: