Волкинг-стрит, что означает «прогулочная улица»

Вечером, немного отдохнув и переодевшись, я поужинала в уличном кафе и поехала на знаменитую Волкинг-стрит - центр всенародных гуляний и пикантных развлечений Паттайи.

Экзотика Волкинг-стрит

С собой взяла большой заранее составленный список кафе и мест, куда хотелось бы зайти. Но в супермаркете, увидев, как рядом стоящая девушка(?) вдруг заговорила мужским басом с продавцом, причем по-русски, я растерялась так, что забыла и сигареты на прилавке, и список, и ретировалась)) Глупо,конечно, пугаться в Паттайе трансвеститов, но вот такая у меня была реакция от неожиданности)).

И тут же остановилась недалеко от следующего представителя этого человеческого вида - высокого роста, с изящной тонкой талией, волосами до пояса и породистыми длинными ногами. Я даже залюбовалась и подумала, что реальные девушки редко так выглядят).

Потом я потихонечку присела на поломанный трехногий стул на тротуаре, достала бутылочку рома, смешанного с колой, и наблюдала за веселящейся толпой. Рядом так же испуганно жались к стене несколько арабов)) Через некоторое время один из них вежливо подошел ко мне и попросил сигарету. Как я поняла позже, это была первая сигаретка в его жизни, и он с гордостью ею дымил, откидывая после каждой затяжки руку перед собой, демонстрируя всем собственную крутость, и как бы говоря: "Вот, я тоже невозможно порочный и умею морально разлагаться".

Кафе и дискотеки

Посидев еще полчасика в компании ботаников с востока, поднялась в диско зал. Народу не было, и я забрела в рок кафе. Таец очень хорошо исполнял старые и новые композиции. Мне принесли коктейль Май Тай, хотя не в ананасе, как положено, но тоже вкусный, я допила и пошла плясать к сцене. Ко мне присоединились несколько парней, по-моему, греки или вообще из Восточной Европы, такие же поддатые, как я, поэтому нам было весело и мы не обращали внимание на полное людей кафе, смотрящих на нас)). Затем я аккуратно подошла к певцу и засунула ему в штаны денежку, немного отогнув пояс на джинсах)). Перепутала, видимо, со стриптизером, чем смутила его, но он продолжил петь, и я покинула заведение).

Прогулявшись дальше, я услышала и увидела.. практически Виктора Цоя! "Цой жив, он в Таиланде". Парень с длинными волосами на русском пел "А если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо.." Поорав несколько песен рядом с ним и стребовав с окружающих деньги за концерт, которые я сложила парню (нет,не в штаны)), в чехол от гитары, я решила "топать до дома", и, как мне кажется, поехала в отель. Во всяком случае, проснулась я в своем номере, и в своей кровати. Одна). Так что разврат опять обошел меня стороной, к сожалению))).

Country: