Отель Shedwan Golden Beach в Хургаде

Перерыв за пару ночей все отзывы об отелях, я остановилась на Шедване, который хвалили многие, а другие ругали за то, что меня не могло остановить – за большое количество кошек, гуляющих здесь)).

Расположение отеля весьма удачное: практически в центре Хургады, на берегу моря и всего в 15 километрах от аэропорта.

Развлечения в отеле

Помимо купания в море, можно искупаться и в бассейнах на территории отеля. Особенно это актуально ближе к вечеру, когда солнце светит как раз на них. Именно около бассейна и проходят такие развлечения, как дискотеки и показы мод.

Аниматоры очень энергичные, интересных занятий у них масса: различные спортивные игры, аэробика и так далее.

Сервис и уровень обслуживания

Несмотря на то, что отель трехзвездочный, по уровню обслуживания он заслуживает все 5 звезд! Пляжей у отеля 3, один краше другого. Все чистенькие, живописные. На их берегах туристы часто еще сидят вечерами и пьют кофе или едят фрукты. Атмосфера - неописуемая. Романтика и сказка!)

Отель трехзвездочный, но скоро планируется увеличить его рейтинг до 5 звезд. Специально для этого на его территории сейчас ведутся строительные работы, которые, правда, не затрудняют отдых туристов.

Обслуживание в Shedwan Golden Beach - наивысшего уровня! Да и люди сами по себе хорошие. Персонал дружный и добрый, стоит вам почаще им улыбаться, разговаривать (если нет языкового барьера) или угостить их фруктами, как эти люди тоже ответят вам добром.

Вот какой восторженный получился у меня отзыв об отеле Shedwan Golden Beach в Хургаде, в Египте:) Но, право, он того стоит!

Country: