4 дня летом в Париже

Во Францию всегда едет очень много туристов, и это не удивительно, ведь здесь есть развлечения на любой вкус: чистые пляжи, большие мегаполисы, живописные деревни и, конечно, старинные замки. Это всё привлекает людей со всего мира. В первую очередь путешественники жаждут увидеть старейшие бульвары Парижа, могучие Альпы, горящие зеленью долины Лауры, лавандовый рай в Провансе и, конечно же, посетить изысканные французские рестораны.

Вкуснейшая кухня страны, ее исторические богатства, прекраснейшие раритетные изделия, а также звание столицы высокой моды делают Париж одним из самых известных городов на земле, побывать в котором желают миллионы людей. Я не стала исключением.

Всегда мечтала посетить этот удивительный город, и как только представилась возможность, я купила недорогой тур и отправилась в путь. Такие пункты, как сдача документов для визы, сбор багажа и перелет, я не стану описывать – здесь всё как обычно. И вот я в великом и живописном Париже. Когда я приехала сюда, то поняла, почему все поэты так романтично воспевали эту страну и этот город...

Country: