Блог пользователя MaMax

Sunset Beach и озеро Мюррей

Сансет Бич

Пляж с романтическим названием Sunset Beach расположился на небольшом острове. Соединяет с сушей пляж небольшой мостик, который на ночь закрывается. На пляже Sunset   Beach есть виллы, они все установлены на сваях, что свидетельствует о частых наводнениях в этой местности.

Country: 

Миртл бич, Южная Каролина

Миртл бич, Южная Каролина

Для тех, кто не знает, что это за место, скажу просто – это замечательный город с прекрасным, теплым климатом. О теплом климате говорит и символ на флаге штата – пальма, причем красуется она на нем во весь рост! А символом самого города является зрелый персик. В этом месте будет очень комфортно людям, которые ненавидят холод.

Country: 

Аэропорт Атланты

Аэропорт Атланты, США

Аэропорт в Атланте считается сегодня лидером по международному трафику. Аэропорт Hartsfield-Jackson International принимает около 1 миллиона человек в год. Название его увековечило имена двух мэров этого города.

Country: 

Музеи Вашингтона и другие достопримечательности

Достопримечательности Вашингтона

В Америке почти в любом музее экспонаты допускается трогать руками, и музеи Вашингтона не исключение. В столице пошли еще дальше и предложили туристам возможность посещения Белого дома. Для этого проводится тщательная проверка документов, после чего в сопровождении гида можно будет полчаса прогуляться по святая святых Америки.

Country: 

Вашингтон ДТ

Вашингтон - столица США

Шарлотт – очень интересный город, но через некоторое время решила отправиться в Вашингтон на экскурсии. Для поездки я обратилась в турагентство, где работают профессиональные русскоговорящие гиды. Когда группа была набрана, мы прилетели в город, который для меня с детства всегда ассоциировался с Пентагоном.

Country: 

Страницы

Subscribe to RSS - Блог пользователя MaMax